РАЗЫСКИВАЕМ СОБСТВЕННИКОВ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ

В связи с приближением срока завершения реализации пятого этапа республиканской адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2018 год, для заключения с собственниками аварийного жилья Соглашений об изъятии недвижимости для муниципальных нужд и выплаты им денежной компенсации

Комитет по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» просит срочно обратиться в любое удобное время в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00, по адресу: г. Печора, Печорский проспект, д. 46, каб. 10, собственникам квартир расселяемых аварийных домов, по следующим адресам:

По г. Печора:

- Исаков Константин Семёнович – ул. Восточная, д.22, кв.6;

- Киселева Надежда Викторовна, Киселева Анна Вячеславовна, Киселева Александра Вячеславовна - ул. Восточная, д. 8, кв.4;

- Юферев Александр Сергеевич - ул. О. Кошевого, д. 10, кв.9;

- Авдеева Людмила Павловна - ул. О. Кошевого, д. 10, кв.26;

- Даденко Василий Васильевич – ул. Н. Островского, д.35 А, кв.3;

- Руцинский Виктор Станиславович – ул. Н. Островского, д.35 А, кв.7;

- Хазов Иван Максимович – ул. Социалистическая, д.50А, кв.4;

- Пугач Ю.А. – ул. Строительная, д.2, кв.7;

- Колесников Ю.В - ул. Строительная, д.2, кв.3;

- Барабкин Виктор Евгеньевич – ул. Строительная, д.6Б, кв.1;

- Мельник Елена Владимировна – ул. Строительная, д.6Б, кв.2;

- Власов Геннадий Иванович – ул. Строительная, д.6Б, кв.5;

- Деревесников Дмитрий Валентинович – ул. Строительная, д.6Б, кв.6;

- Павлюк Дмитрий Валерьевич, Павлюк Алексей Дмитриевич – ул. Строительная, д.6Б, кв.8;

- Кривич Надежда Константиновна – Печорский проспект, д.25, ком 25,25.1;

- Абулкина Тамара Николаевна - Печорский проспект, д.25, ком 33;

- Наготкин Анатолий Владимирович – Пихтовая, д.6, кв.2;

- Веселова Анна Александровна – ул. Пионерская, д.27, кв. 7;

- Тарабукина Ольга Александровна, Тарабукина Елена Александровна – ул. Чехова, д. 12, кв. 1, ком. 1;

- Краплин Андрей Михайлович – ул. Чехова, д.12, кв.1, ком. 2;

- Воронов Валентин Васильевич, Воронова Юлия Валентиновна, Воронова Ирина Валентиновна – ул. Железнодорожная, д.53, кв.2;

- Кудряшова Людмила Николаевна – ул. Строительная, д.4А, кв. 7;

- Тимофеев Сергей Иванович, Тимофеева Ирина Сергеевна, Тимофеева Марина Игоревна - ул. Строительная, д.4А, кв. 1;

- Коваленко Екатерина Петровна, Коваленко Анастасия Петровна, Коваленко Александр Петрович - ул. Строительная, д.4А, кв. 2;

- Хатажуков Тимур Шагирович - ул. Строительная, д.4А, кв. 6;

- Ануфриев И.В. – ул. Ленинградская, д.4, кв.14;

- Иванова Анастасия Александровна – ул. Привокзальная, д.30, кв.1;

- Собянина Людмила Васильевна, Собянина Мария Алексеевна, Собянина Виктория Алексеевна – ул. Московская, д.13, кв.3;

- Студенников В.А. – ул. Н. Островского, д.17, кв.2;

- Моргунов Сергей Дмитриевич – ул. Н. Островского, д.20, кв.2;

- Гудков Валерий Александрович - ул. Н. Островского, д.20, кв.4;

- Курхули Любовь Ивановна – ул. Спортивная, д.14, кв.5;

- Соловей Алла Владимировна – ул. Школьная, д.10, кв.3;

- Сычев Виталий Валентинович – ул. Московская, д.27, кв.7;

- Васильева Галина Васильевна, Васильев Андрей Сергеевич, Васильев Иван Сергеевич – ул. Первомайская, д.27, кв.4;

- Михайлов Павел Александрович – ул. Гагарина, д.14, кв.8;

- Ли-Хан-Чин Петр Ильич – ул. Речная, д.3, кв.8

По п. Белый-Ю:

- Чужакин Иван Иванович – ул. Береговая, д.5, кв.8;

- Петухова Ольга Васильевна - ул. Береговая, д.6, кв.4;

- Федоров Владимир Васильевич – ул. Центральная, д.3, кв.3;

По п. Зеленоборск:

- Иванова Марина Евгеньевна, Иванов Олег Евгеньевич, Сидоров Виталий Витальевич, Татаровский Александр Иванович – ул. Нагорная, д.2, кв.1;

- Грищенко Раиса Захаровна, Полозов Борис Павлович - ул. Нагорная, д.2, кв.2;

По пгт. Кожва:

- Блажиевская Ирина Анатольевна, Блажиевская Ульяна Ивановна – ул. Октябрьская, д.28, кв.3;

- Радчук Галина Николаевна - ул. Октябрьская, д.39, кв.2;

- Абрамова Надежда Ивановна - ул. Октябрьская, д.41, кв.2;

- Попова Юлия Владимировна - ул. Интернациональная, д.2, кв.7;

- Рочева Ангелина Петровна – ул. Интернациональная, д.4, кв.3;

- Звягина Лариса Анатольевна, Звягина Кристина Андреевна, Буров Валентин Александрович – пер. Станционный, д.2, кв.7;

- Кутькин Валентин Васильевич - пер. Станционный, д.2, кв.11;

- Протецкая Любомира Петровна, Протецкий Валерий Федорович – ул. Лесная, д.48, кв.3;

- Виноградов Сергей Михайлович – ул. Октябрьская, д.13, кв.1;

- Романчак Елена Васильевна - ул. Октябрьская, д.16, кв.4;

- Ф.И.О. собственника квартиры не известно – ул. Октябрьская, д.49, кв.2;

- Ф.И.О. собственника квартиры не известно – ул. Октябрьская, д.49, кв.6;

- Иванов Валерий Юрьевич – ул. Октябрьская, д.56, кв.8;

- Холмуратов Зокир – ул. Октябрьская, д.56, кв. 10;

- Рудакова Людмила Степановна – ул. Советская, д.17, кв.3;

- Баранова Анна Семеновна - ул. Советская, д.19, кв.2;

- Саламатова Ольга Николаевна, Саламатов Дмитрий Максимович, Саламатова Виктория Максимовна - ул. Советская, д.30, кв.1;

- Корепанова Валентина Николаевна, Корепанов Владимир Иванович, Корепанова Ольга Тахировна, Корепанова Галия Тахировна, Корепанов Владимир Владимирович - ул. Советская, д. 41, кв.14

- Чурсанова Вера Сергеевна, Чурсанов Юрий Владимирович – ул. Уральская, д.13, кв.4;

- Котова Светлана Ивановна, Якивяк Михаил Михайлович - ул. Советская, д.43, кв.1;

- Кухаренко Акулина Дмитриевна - ул. Советская, д.20, кв.1;

- Сивкив Роза Абрамовна, Сивкив Светлана Павловна - ул. Советская, д.20, кв.2;

По п. Каджером:

- Булкина Лариса Агалямовна - ул. Горького, д.19, кв.3;

- Куцин Юрий Михайлович - ул. Горького, д.19, кв.2;

По п. Озёрный:

- Гуцу Альбина Николаевна – ул. Терешковой, д.6, кв.3;

- Шабаров Анатолий Николаевич – ул. Терешковой, д.9, кв.1;

По п. Чикшино:

- Кондратьева Галина Николаевна, Кондратьев Федор Петрович - ул. Северная, д.9, кв.2;

- Гучак Ольга Ивановна – ул. Северная, д.9, кв.3;

- Краснова Мария Андреевне – ул. Северная, д.9, кв.6;

- Мосякина Ольга Николаевна – ул. Северная, д.9, кв.10;

- Воронович Тереза Александровна – ул. Центральная, 9, кв.3;

- Рустамова Рамила Рахбаровна, Рустамова Карагёз Рахбаровна - ул. Центральная, 9, кв.5;

По пгт. Путеец:

- Николаев Федор Алексеевич – ул. Парковая, д.41, кв.1;

- Сметанина Эльвира Минзагировна, Сметанина Ирина Витальевна, Сметанина Анастасия Витальевна - ул. Парковая, д.41, кв.3;

- Ващенко Григорий Владимирович – ул. Парковая, д.41, кв.5;

- Артеева Наталья Терентьевна – ул. Парковая, д.41, кв.7;

- Пинаевская Любовь Федоровна – ул. Парковая, д.33, кв.6.

Также просим граждан, обладающих какими-либо сведениями о вышеуказанных лицах, сообщить в КУМС МР «Печора» по телефону: 8(82142) 7-23-27.

 
По теме
Одаренным детям Печоры вручили гранты - Муниципальный район Печора 7 декабря в ГО «Досуг» состоялась торжественная церемония вручения грантов главы муниципального района «Печора» – руководителя администрации в рамках реализации мини-нацпроекта «Финансовая поддержка одаренных детей,
10.12.2018
В Воркуте стало на 95 кадетов больше - Твоя Параллель 9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошла ставшая уже ежегодной церемония посвящения в кадеты учащихся образовательных учреждений Воркуты.
10.12.2018
 
Завтра, 11 декабря, в посёлке Сабетта Ямало-Ненецкого автономного округа премьер-министр Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев проведёт совещание с членами Государственной комиссии по вопросам развития Арктики.
10.12.2018
12 декабря 2018 года в период с 10.00 до 10.30 будет проводиться техническая проверка системы оповещения.
10.12.2018
 
Администрация Главы Республики Коми доводит до сведения, что в соответствии с принятым решением Правительственной комиссии по телерадиовещанию отключение аналогового телевещания на территории Республики Коми запланирован
07.12.2018
7nnQmVbaj20.jpg - Администрация г.Воркута 9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошла ставшая уже ежегодной церемония посвящения в кадеты учащихся образовательных учреждений Воркуты.
10.12.2018 Администрация г.Воркута
Одаренным детям Печоры вручили гранты - Муниципальный район Печора 7 декабря в ГО «Досуг» состоялась торжественная церемония вручения грантов главы муниципального района «Печора» – руководителя администрации в рамках реализации мини-нацпроекта «Финансовая поддержка одаренных детей,
10.12.2018 Муниципальный район Печора
В Печоре вынесен приговор четырем подросткам по обвинению в хищении имущества из квартиры малолетней приятельницы - Следственный комитет Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора четырем несовершеннолетним жителям г.Печора.
11.12.2018 Следственный комитет
Первое уголовное дело в республике с участием присяжных заседателей рассмотрено Княжпогостским районным судом.
05.12.2018 Газета Республика
Центр с проверкой посетили общественники. В последнее воскресенье ноября в России отметили День матери.
01.12.2018 Газета Республика
Особенные песни Севера - Газета Республика В минувшее воскресенье в читальном зале Национальной библиотеки Республики Коми прошел большой концерт авторской песни.
11.12.2018 Газета Республика
С любовью к родной Воркуте - Газета Республика В городском выставочном зале Воркуты прошла презентация альбома-путеводителя «Воркута, здравствуй!» фотохудожника Сергея Щербака.
11.12.2018 Газета Республика
7 декабря сотрудники и читатели Национальной библиотеки Коми приняли участие в онлайн-встрече с одним из самых известных современных российских писателей Евгением Водолазкиным.
10.12.2018 Газета Республика
За 75 лет в Национальной галерее Коми собрано более десяти тысяч произведений искусства В этом году Национальная галерея Республики Коми отметила 75-летний юбилей.
08.12.2018 Газета Республика
Буйство танцевальных красок - Администрация г.Ухта Завершились соревнования по танцевальному спорту, которые многим ухтинцам знакомы под названием «Российский студенческий бал».
11.12.2018 Администрация г.Ухта
Мини-футбольный клуб «Ухта» в сезоне-2018/19 чемпионата суперлиги редко радует болельщиков победами.
10.12.2018 Газета Республика
Николай Костюк и Никита Виноградов – участники известного в Коми танцевального коллектива из Ухты «United Bit» завоевали золото чемпионата Европы по чир-спорту (танцевальный вид спорта,
10.12.2018 Газета Республика
В Управление Россельхознадзора по Республике Коми поступила информация о том, что 07.10.2018 с территории Республики Коми, являющейся карантинной фитосанитарной зоной,
11.12.2018 Россельхознадзор