Репортаж Печоры

Люди стояли с плакатами и флагами Республики Коми В Сыктывкаре прошел митинг против строительства мусорного полигона на станции Шиес, которая находится в ста километрах от столицы Коми.
Проверки проводят из-за того, что в России увеличилось число пострадавших в ДТП с общественным транспортом В Сыктывкаре инспекторы ГИБДД устроили рейд, в котором проверяли водителей автобусов и грузовиков.
В среднем эвакуаторы увозят по 2-3 машины в сутки «Дорожное хозяйство» совместно с ГИБДД Сыктывкара показали журналистам, с чем им приходится сталкиваться при уборке улиц от снега.
 
Главное
Юный усинец сломал зуб в ДТП - Bnkomi.Ru Мальчика на велосипеде сбила иномарка. Фото ГАИ по Коми Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в Усинске 20 июня около 12:20.

По Республике: переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днем местами кратковременный дождь, гроза.

21 июня – День медицинского работника - Газета Республика Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!  Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

На фестивале банной культуры "Пывсян лун" в Сыктывкаре выступит новый ансамбль - ИА Комиинформ Фото Агентства по туризму Коми На Открытом городском фестивале банной культуры "Пывсян лун" выступит новый творческий коллектив, сообщает Агентство по туризму Республики Коми.

Жителей Яреги и Шудаяга просят проверить видеорегистраторы и камеры наружного наблюдения для поиска 50-летнего Сергея Вдовина - ИА Комиинформ Фото поискового отряда "Лиза Алерт" Добровольцы поискового отряда "Лиза Алерт" в Коми призывают жителей Шудаяга и Яреги проверить наружные камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы для поиска 50-летнего Сергея Вдовина,

От +27 до +8: на неделе в Коми погода резко изменится - ИА Комиинформ Фото из архива ИА "Комиинформ" Погоду в республике по-прежнему продолжают определять циклоны: в первый выходной - уходящий на северо-восток балтийский, второй на все последующие дни - уже с Каспийского моря.

В Княжпогостском округе прошла акция "Сад памяти" в честь о погибших в Великой Отечественной войне - ИА Комиинформ Фото администрации Княжпогостского округа 20 июня в Княжпогостском округе активисты и волонтеры вместе с депутатом Госдумы Марией Бутиной приняли участие в посадке деревьев в рамках международной акции "Сад памяти" на

По Республике: облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь, гроза.